17.02.2016

После «отдыха в горах».



По желанию, можно остаться в гостинице на несколько дней, отдохнуть после "отдыха в горах":), доп. ночь в гостинице стоит 1000 руб., оплачивается отдельно.

Можно так же приехать заранее, за несколько дней до начала тура, что бы дать себе фору в виде дополнительных дней акклиматизации перед восхождением, или просто растянуть свое путешествие, подольше быть ближе к прекрасному. Пожалуйста заранее запрашивайте места если планируете остаться или приехать раньше вне программы тура.

Наш первый базовый лагерь находится в гостинице "Пик Европы" в поселке Эльбрус. 
 
Внутри отдельный блок: комната мальчиков совместная на 6-8 человек, комнаты девочек двухместные, несколько двухместных номеров, инструкторская, большая гостиная для собраний, столовая, кухня, душевые комнаты. В комплексе есть так же: сауна, небольшой бассейн, бильярд, камин уличный, мангал, бесплатная охраняемая парковка.

В первом базовом лагере так же находится Прокат альпинистского снаряжения, одежды и обуви для восхождения на Эльбрус. Прокат большой, все необходимое для большой группы есть в наличии. После собраний всегда дается время на прокат. В анкете, которую вы заполняете при бронировании тура, есть пункт, в котором можно указать по желанию предварительно, какое снаряжение и одежда вам понадобится в аренду.

Каждый день в программе запланированы локальные выходы на водопады, горячие источники, перевалы, ледники, нарзаны, "Приют 11", "Скалы Пастухова", и к вечеру группа возвращается обратно в лагерь на ночевку. 

Возврат к списку